четверг, 6 ноября 2014 г.

Предварительные итоги: осенняя конфетка по результатам "незабываемого" осеннего проекта))

Бурно проведенные праздники не дали мне возможность выйти в интернет на достаточно долгое время, чтобы разыграть подарок)) Начиная с вечера пятницы я была в загуле... Причем загул был капитальный, передохнуть возможности не было в принципе! Думаете, оправдываюсь? Именно, мне очень и очень стыдно...
И вот, собравшись с силами, разгребла немного работу и... У нас ровно 20 отчетов по проекту! Урра! Записавшихся, правда, больше, чем реально поучаствовавших, но я верю, что кто-то еще присоединится и отчитается, а галерея продолжает работать! У меня еще лежит отчет в черновиках (У нас вот после трех недель зимы вернулась осень...)) Так что праздник продолжается)) Может по итогам итоговым галереи еще подарки будут?.. Правда, уже к новому году)


ТАДА-ДА-ДАМ!)) 
Конфета (которую я пока не покажу, ибо она не сфотографирована))) отправляется к...


...№3! К Жене!

Женечка, поздравляю!!! 5 опубликованных отчетов в галерее, ты молодец! Жду твоего адреса на почту)) Отправлю на этой неделе подарочек.

Девочки, не расслабляемся! Еще 4 недели осени)) А там... там можно что-то такое и для зимы "замутить"...)

8 комментариев:

  1. Таня? это правда? я выиграла? ура урааааааааааа!)))) большое спасибо за галерею и проект! я правда еще не все осуществила, но есть еще время, надеюсь успею хоть часть)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. кстати, число 3 мое любимое и мое счастливое, вот так совпадение!)

      Удалить
  2. Женя, поздравляю с выигрышем!
    И рада, что галерея продолжается!!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательно, осень продолжается..., да еще с подарками. Женя, поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  4. Женю поздравляю! Выложила свои ссылки - не могу сказать, что это отчеты, я вроде как свои дела для осени задумывала отдельно от этого проекта, но буду рада поучаствовать.

    ОтветитьУдалить