вторник, 20 января 2015 г.

Первый этап СП "La Femme"

Нежность - La tendresse...

Увидела объявление о проведении СП у Тани Дудкиной и так мне захотелось... Ну хочется-то мне всегда, а тут я взяла и начала делать альбом! При чем сразу 2!))) На подарки двум своим подружкам, и я очень надеюсь, что они не изменят своим правилам и не будут заглядывать в мой блог до того, как я закончу и соберусь дарить))

Итак, чего рассусоливать, первый разворот первого альбома:



Обязательные элементы: кружево/ленты и бабочки/птицы. На первой странице разворота использовала птичек, кружево и шебби-ленты, на второй - кружево и ленты. И, конечно, цветы)) Элементов не очень много, но на мой вкус и это уже перебор, разворот оттягивает руку... Кроме того, мне нравится, когда хорошо видно бумагу. Наверное, стоит попробовать делать странички 30х30))


Бумага "Prima", коллекция "Зефир", вроде бы... Цвет немного ярковат для шебби, но очень уж мне понравилось сочетание именно с этими фотографиями. Цвет как могла приглушила белым акрилом, никогда у меня не возникало такого желания - пачкать работу краской - но тут как начала, потом не могла остановиться)) Хочется потом добавить еще и фразы на французском, но это когда все развороты будут готовы.



И баннер первого этапа:




4 комментария: