понедельник, 19 января 2015 г.

Подарки, отчет за прошлый год и новый год)

Вот такой подарочек пришел ко мне по обмену, устроенному Ольгой Достовалой, а я, редиска такая, создала черновик и НИКАК не могла опубликовать сообщение(( с октября! О__о
Вот такой чудесный подарок прислала мне Алена Шатохина.






Это был такой восторг!!! Столько новогодней красоты)) Бумага, штампы, брадсы, много-много всего, а из рукодельного - вышивка-зайчик и чудесная открытка! Спасибо Ольге и Алене!))

Перед новым годом я внезапно получила ПИФ-подарочек от Галины:



Фотографии сделаны поздно вечером, перефотографировать не вышло, так как подарок тут же был нами с дочкой разорен и растащен по норкам))) Василина махом конфисковала конфеты, полотенечко и брелок-овечку, я даже рассмотреть толком не успела... Мой хомяк тут же утащил мулине и вязаные цветочки с кружевами)) Кстати, цветочки с кружевами активно использую! Большую салфеточку прикладываю то на одну поверхность, то на другую - красотаааа)) А маленькую вязаную снежинку прицепила к доске вдохновения. Ну и самая шикарная часть подарка - кулинарная книга, тут просто слов нет, одни визги, писки и прочее))) Она маленькая, пухленькая, переплетеная и с разделителями, в общем, я в экстазе!!!)) Галя, еще раз спасибо!

А на новогодних каникулах мне пришел совершенно неожиданный подарок от Жени:


В этот раз брелок с вышитой первой буквой своего имени я сразу прицепила на ключи, а то знаю я дочу))) Прищепки с сантами прицепила на ёлку, они идеально вписались по гамме! Вкусную шоколадку заныкала в секретное место)) Еще в подарке были красивые салфетки с Дедом Морозом, эфирное масло сосны (очень кстати, мое прогоркло)), полотенечко с вышивкой и открытка с замечательными пожеланиями! Женечка, еще раз огромное спасибо за доставленную радость))

11 комментариев:

  1. Как замечательно! А я подумала, что Ключи от счастья :))));)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Танюша сколько приятностей у тебя! с прошедшими праздниками тебя еще раз!) мне очень приятно что ты так рада =)

    ОтветитьУдалить
  3. ну вот и славненько, что дошла посылочка !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я же вроде на почту отписывалась, нет?! -_____-

      Удалить
  4. Танюша, столько радости! Обожаю подарки! И дарить, и получать! Всегда столько удовольствия!
    Поздравляю!
    У меня, к стати, галерея и конфетка по итогам будет.

    ОтветитьУдалить
  5. Таняяяя! Я, редиска такая )) пошла посылку собирать. Торжественно обещаю при свидетелях ))) на этой неделе отправить!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да ну перестань... У меня почти сложенные знаешь сколько времени лежат? Там последний рывок остался, а я ну никаааак... до конца января должна, я не я буду...)

      Удалить
  6. Ответы
    1. Наташа, спасибо!)) Подарки - это всегда хорошо, а когда еще и рукодельные... Один сплошной восторг!

      Удалить