вторник, 30 сентября 2014 г.

Свадебные наборы

Внезапно вспомнила, что сегодня последний день галереи свадебных аксессуаров)) Ну я как всегда. Откладывала этот пост, откладывала... Вот полюбуйтесь теперь, работы давнишние в общем-то. Самый последний комплект делала в феврале этого года, к Апельсиновой свадьбе, покажу его под занавес, он такой... осенне-оранжевый))

Первый комплект: очаг и книга пожеланий. Универсальный белый цвет. Книга с нуля, свеча расписана контуром, комплект украшен лентами, чешскими бусинами, подвеской.



Второй комплект  был на заказ для свадьбы в желто-голубом и серебристом цветах: бутылки шампанского и бокалы.


Бокалы расписаны контуром, розочки и листочки на них вылеплены из полимерной глины. Бутылки украшены лентами, расписаны акрилом, цветочки из сатина и органзы, сердцевины - стеклянные бусины.

Про третий комплект я уже писала, свадьба была в оранжевом цвете с апельсиновой тематикой:



Бокалы расписаны акриловым контуром, украшены лентами и стеклянными бусинами, когда берешь бокал в руку - они нежно позванивают о ножку)) 



На бутылках шампанского и очаге розочки и листочки ручной работы, вылепленные из Деко, роспись контуром, ленты.


 Вот такая свадебная красота)) Оранжевый комплект доделывала ночью перед торжеством, так что фотографии зимние, еще и среди ночи, прошу не судить строго) Еще один свадебный набор можно посмотреть под тегом "свадебное".

10 комментариев:

  1. Танюша, какая свадебная красота! Особенно оранжевая!!! И почему оранжевый не свадебный цвет!?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сейчас любой цвет можно сделать свадебным, кажется))) Глаза разбегаются от разноцветия свадебных аксессуаров. Но оранжевый действительно необычный, спасибо)

      Удалить
  2. Красиво! торжественно! И ярко! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивые наборчики! но апельсиновый порадовал больше всего - такой яркий и сочный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Апельсиновый однозначно стал фаворитом)) Вот ведь цвет какой, и зимний, благодаря апельсинам, и осенний из-за тыкв...

      Удалить
  4. Танечка, наборы загляденье!!!!!! Оранжевый произвел впечатление, яркий, сочный, интересный в мелочах и фотографии очень хорошие :)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) И отдельное - за оценку фотографий, потому что среди ночи снимать то еще удовольствие...

      Удалить
  5. Танюша, как красиво! Особенно бокалы впечатляют, волшебные просто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Раньше брала недорогие икеевские бокалы, они меня полностью устраивали. А тут не получилось туда съездить - пришлось брать в другом магазине. Разница в цене (внезапно!!) определяет и качество и внешний вид... У них даже звучание другое совсем!
      Спасибо))

      Удалить