среда, 18 декабря 2013 г.

Обмен "Новогодний сюрприз". Ура, подарочек!))

Вчера получила свой первый подарочек к Новому году! Спасибо Галине и её идее новогоднего обмена, это был мой первый опыт и он был очень положительным!))


Вот такую красоту мне прислала Оксана doksn из Пензы! Я когда уведомление получила, побежала сразу смотреть, кто мне подарок прислал. Оксану-то я вычислила, да только она оставила место для интриги и фотографию подарка не опубликовала)) Так что был мне самый что ни на есть сюрпризный сюрприз!



Смотрите, сколько красоты! Тут и ткани для пэчворка, и деревянные подвесочки, наклейки (будем с дочкой клеить), ленты... Открытка - это вообще отдельная песня, потому что это первая подаренная мне открытка ручной работы! Это не считая замечательных стихов, которые пришлись очень кстати, спасибо)))


А ещё вкусняшки (шоколадка и пряник, который пришлось отбирать у дочки, чтобы сфотографировать))) И свечка "Советское шампанское"... И декупажные украшения на ёлку. В общем, восторг полный!))

Оксана, огромное спасибо за такую радость и праздничное настроение!





7 комментариев:

  1. Танюша, поздравляю тебя с подарочками и спасибо, что делишься с нами такими положительными эмоциями!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, я очень рада, что так быстро конвертик добрался до тебя ) Очень приятно, что подарочки тебе понравились ) С наступающим!

    ОтветитьУдалить
  3. ура, ура, как хорошо, когда сюрприз удается и еще и нравится!!! девчонки, молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Танюш, поздравляю! Замечательные подарочки!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с подарочками! Это так приятно!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо! Без подарков новогоднее настроение не приходило ни в какую)))

    ОтветитьУдалить